Разработчики The First Descendant услышали игроков и готовят патч

3597
0
Добавить в Google News
Разработчики The First Descendant услышали игроков и готовят патч

Директор лутер-шутера The First Descendant Минсок Джу обратился к сообществу с важным сообщением о планах по улучшению проекта после выхода обновления Season 3 Episode 3.

Команда разработчиков внимательно изучила отзывы игроков и признаёт, что некоторые аспекты нового контента не оправдали ожиданий. В связи с этим готовится дополнительный патч с исправлениями и улучшениями.

В настоящее время специалисты сосредоточены на нескольких ключевых направлениях:

  • Модуль «Кровь и железо» для Глей. Выявлено, что его эффективность выходит за рамки задуманного — ведётся работа по корректировке параметров.
  • Улучшение удобства использования. Команда дорабатывает механику навыка «Кровь и железо», а также занимается балансировкой нового Потомка — Диа.
  • Оптимизация оружия. Проводится работа над повышением эффективности таких видов вооружения, как «Око тайфуна» и «Молот и наковальня».
  • Общая оптимизация. Разработчики устраняют технические неполадки и совершенствуют производительность игры в целом.

Планируется, что все эти изменения будут внедрены уже на этой неделе посредством специального патча.

Более подробную информацию команда представит 11 февраля в видеоформате — в очередном выпуске Dev Note. Разработчики обещают и дальше внимательно следить за игровым опытом пользователей и стремиться к постоянному совершенствованию проекта.

Комментировать
Другие публикации по теме
The First Descendant устроит игрокам месяц подарков, бонусов и возвращения Глей
The First Descendant устроит игрокам месяц подарков, бонусов и возвращения Глей
Разработчики The First Descendant запускают сразу шесть событий после обновления 17 сентября. Игроков ждут ежедневные награды, усиления на выходных, задания для Ultimate Hailey, а также специальные активности для обновлённых Луны и Лепика.
17 сентября в 12:17
2129
3
Форум
The First Descendant получит крупное обновление с Ultimate Hailey 17 сентября
The First Descendant получит крупное обновление с Ultimate Hailey 17 сентября
17 сентября The First Descendant получит крупное обновление, которое заметно расширит контент четвертого сезона. Игроков ждут Ultimate Hailey, новое испытание Cradle of Evolution, торговля Transcendent Weapons и переработка нескольких персонажей.
16 сентября в 13:37
872
0
Форум
Разработчики The First Descendant ответили на вопросы игроков после старта 4-го сезона в новом видео
Разработчики The First Descendant ответили на вопросы игроков после старта 4-го сезона в новом видео
Разработчики The First Descendant рассказали о главных проблемах, с которыми игроки столкнулись после выхода обновления Season 4 Episode 1. В новом Dev Note команда также провела большую Q&A-сессию, собравшую вопросы из разных игровых сообществ.
4 сентября в 13:12
1193
0
Форум