Reborn - Старт ЗБТ

15983
71
Компания GameNet сообщает, что завершена первая стадия подготовки к запуску MMORPG Reborn. Reborn - это прекрасный, большой и открытый фэнтези-мир Асгард, сотни уникальных вариантов развития персонажа, красочная графика, массовые кровопролитные сражения, и десятки подземелий с секретами. И Асгард уже ждет своих героев.

Уже началась рассылка первой партии приглашений для доступа на закрытое бета-тестирование. Если вы заранее подавали заявку, пожалуйста, проверьте ваши почтовые ящики и, если вам пришло приглашение, следуйте инструкции в письме для того, чтобы 1 ноября, в 10:00 по московскому времени войти в игру. Владельцам ключей следует перейти по ссылке и нажать кнопку «Скачать игру». После завершения скачивания игрового лаунчера и клиента игры необходимо ввести ключ в специальное поле. Затем нажать кнопку "Играть" в лаунчере. В закрытом бета-тестировании примут участие 15 000 игроков. Уже сейчас клиент игры доступен для скачивания в игровом лаунчере GameNet, скачать который вы можете по ссылке выше. Позже мы разошлем дополнительные приглашения для проведения нагрузочного тестирования. Если вы не обнаружили приглашение в своем ящике, не расстраивайтесь. Возможно, вы будете приглашены позже. На ЗБТ будет доступен следующий контент:
  • уровни 1-49;
  • первая смена класса;
  • усиление экипировки до +10;
  • усиление экипировки с помощью драгоценных камней;
  • божественные трансформации;
  • система производства снаряжения;
  • создание и развитие гильдий;
  • создание и развитие кланов;
  • эльфы и их развитие;
  • более десяти необычных ивентов с 20 до 45 уровней, которые принесут вам ценные награды;
  • четыре уникальные локации и величественный главный город.
Доступный контент ограничен только на стадии закрытого бета-тестирования. Постепенно в игру будут добавляться локации, подземелья, ивенты, снаряжение и многое другое, открывая для вас все новые и новые горизонты.


Другие публикации по теме
Грохот металла и пламя сражений взбудоражит всех и игроков MMORPG “Аллоды онлайн”
Грохот металла и пламя сражений взбудоражит всех и игроков MMORPG “Аллоды онлайн”
Любители масштабных битв получили долгожданное событие — грандиозное танковое сражение за Смородиновку развернулось в MMORPG “Аллоды онлайн”. Это уникальная возможность испытать мощь самой современной военной техники в противостоянии с легендарным противником.
Сегодня в 12:30
5
0
Форум
Pearl Abyss, владельцы EVE Online, призвали не верить слухам о продаже CCP Games, но и не опровергли их
Pearl Abyss, владельцы EVE Online, призвали не верить слухам о продаже CCP Games, но и не опровергли их
На этой неделе появились слухи о возможной продаже CCP Games, разработчика EVE Online, её материнской компанией Pearl Abyss. Корейское издание сообщило, что Pearl Abyss обсуждала с другими компаниями интерес к покупке CCP Games.
Вчера в 22:22
11190
8
Форум
Бабушка всех MMORPG, Ultima Online, наконец-то получила свой официальный "Дискорд"-сервер
Бабушка всех MMORPG, Ultima Online, наконец-то получила свой официальный "Дискорд"-сервер
«Присоединяйтесь к сообществу Ultima Online, чтобы обсудить всё, что связано с игрой!» — сообщили разработчики. Это отличная возможность для ветеранов и новичков объединиться.
Вчера в 19:00
3388
4
Форум