Resident Evil 7: Biohazard - Продано свыше 5 миллионов копий игры

2062
7
В январе 2017 года состоялся релиз хоррора Resident Evil 7: Biohazard. Игроки смогли увидеть не просто новую часть популярной франшизы, а ее некое переосмысление, например одной из ключевых особенностей проекта стал переход к виду от первого лица. Критики и сообщество хорошо приняли новинку, а теперь настало время самих разработчиков озвучить некоторые цифры статистики. Компания Capcom сообщила, что на начало апреля проект разошелся тиражом более 5,100,000 копий. Данные показатели как ничто другое говорят об успехе, достигнутом создателями.

Кстати, в конце марта Resident Evil 7: Biohazard получил специальное обновление для Xbox One X, благодаря которому графическое изображение хоррора стало ещё более реалистичным. Если вы ждали удобного случая, чтобы перепройти игру, то он уже настал.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Resident Evil Village для iPhone и iPad получила дату релиза
Resident Evil Village для iPhone и iPad получила дату релиза
Компания Capcom сообщила точную дату релиза своего хоррора от первого лица Resident Evil Village на смартфонах Apple iPhone 15 Pro и планшетах iPad с процессорами M1 и M2.
23 сентября в 22:00
586
2
Форум
Релизный трейлер дополнения Separate Ways для Resident Evil 4 Remake
Релизный трейлер дополнения Separate Ways для Resident Evil 4 Remake
За пару дней до релиза дополнения Separate Ways для хоррор-шутера Resident Evil 4 Remake компания Capcom выпустила новый трейлер, в котором показала геймплей за Аду Вонг и другой контент грядущего DLC.
19 сентября в 09:00
512
4
Форум
Дебютный трейлер «Клатбища домашних жывотных: Кровные узы» с Дэвидом Духовны
Дебютный трейлер «Клатбища домашних жывотных: Кровные узы» с Дэвидом Духовны
Вышел первый трейлер фильма для стриминга «Клатбище домашних жывотных: Кровные узы» — приквела романа Стивена Кинга и его недавней экранизации от Paramount.
13 сентября в 22:07
1988
17
Форум