Resident Evil Requiem получит полный дубляж на русский язык

Анонс Resident Evil Requiem вызвал настоящий фурор среди посетителей ивента Summer Game Fest 2025. Показанный трейлер великолепно передает атмосферу культовой серии ужасов, и геймеры замерли в ожидании релиза игры, который намечен на 27 февраля следующего года.
Одновременно с анонсом в “Стиме” появилась страница Resident Evil Requiem. И тут уже появился повод для радости у российских геймеров. Дело в том, что эта игра получит полную русскую локализацию с дубляжем, о чем заявлено на странице продукта.
CAPCOM остается верной взятому курсу, и многие продукты этой компании переводятся на русский язык в течение последних лет. Да, официально продажи ее игр в России запрещены, но мы за 3,5 года нашли множество способов этот запрет обходить.