Revelation Mobile вышла в Юго-Восточной Азии с поддержкой английского языка

1253
3

Мобильная версия MMORPG Revelation стартовала в юго-восточном азиатском регионе. Стоит отметить, что она уже поддерживает локализацию на английский язык.

Если вы вдруг заинтересовались этим продуктом, то некоторую информацию о нем можете получить вот в этой теме на форуме нашего портала. Стоит отметить, что игра поддерживает кросс-платформу, так что играть в нее можно не только с мобильных телефонов, но и с ПК-клиента. 

Русскоязычное сообщество приняли решение пойти на сервер Misty Marsh (S9). Учитывайте это, если желаете играть с соотечественниками. 

Ссылки на установку игры: 

Другие публикации по теме
25 минут геймплея новой кроссплатформенной MMORPG Revelation Mobile с идущего ЗБТ
25 минут геймплея новой кроссплатформенной MMORPG Revelation Mobile с идущего ЗБТ
Издатель VNG Games и разработчик NetEase Games запустили закрытое бета-тестирование предстоящей кроссплатформенной MMORPG Revelation Mobile, и один и его участников поделился видео со стартовым игровым процессом.
23 декабря 2022
2745
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-