Режим "Стадион" в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту

3807
1
Режим Стадион в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту

Новый режим «Стадион» в Overwatch 2 очень понравился игрокам, превзойдя по популярности «Соревновательную игру» и «Быструю игру». За первую неделю геймеры провели 2,3 миллиона матчей, наиграв 7,8 миллиона часов — вдвое больше, чем у предыдущего рекордсмена OW Classic. Пользователи выбрали 206 миллионов предметов, а внутриигровая валюта Stadium достигла 900 миллиардов.

Успех режима вдохновил Blizzard на выпуск дорожной карты его развития. Геймдиректор Аарон Келлер поделился, что идея «Стадиона» родилась ещё до выхода Overwatch 2 и принадлежит его сыну. Именно он предложил концепт и прототип уровня, ставшие основой режима. «Играя в Stadium, я всегда думаю о своём сыне», — отметил Келлер.

Режим Стадион в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту
Другие публикации по теме
Фанаты Overwatch 2 получили уникальную возможность погрузиться в мир культовой франшизы G.I. Joe
Фанаты Overwatch 2 получили уникальную возможность погрузиться в мир культовой франшизы G.I. Joe
С 1 по 15 июля в Overwatch 2 стартует долгожданное событие-коллаборация «Overwatch 2 x G.I. Joe». Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу знаменитого франчайза и получить эксклюзивные награды за выполнение специальных испытаний.
2 июля в 14:30
7990
13
Форум
Blizzard поделились подробностями коллаборации Overwatch 2 x G.I. Joe и трейлером события
Blizzard поделились подробностями коллаборации Overwatch 2 x G.I. Joe и трейлером события
Blizzard готовится к запуску нового сезона Overwatch 2 и уже представила следующую масштабную коллаборацию игры с миром G.I. Joe от Hasbro. Это событие последовало за успешными партнерствами со Street Fighter 6 и Gundam Wing.
26 июня в 12:48
1308
0
Форум
Новинки 17 сезона Overwatch 2 в новом видео
Новинки 17 сезона Overwatch 2 в новом видео
Разработчики Overwatch 2 представили подробный обзор грядущих изменений в 17 сезоне, который стартует уже совсем скоро. Команда проекта во главе со старшим дизайнером Диланом Снайдером, художником интерфейса Сэди Бойд и старшим дизайнером систем Коннором Коу подготовила для игроков множество интересных нововведений.
24 июня в 14:30
4156
4
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: