Разработчики популярного экшена Goddess of Victory: NIKKE из студии Shift Up сообщили о том, что уже 1 июня в игре будет запущен ивент "Приказ королевы", который включает в себя собственную сюжетку, логин-бонусы, новый костюм для Сакуры и SSR-никке Розанну.
Розанна относится к классу Attacker, вооружена золотым пистолет-пулеметом Томпсона и умеет снимать с врагов баффы. Само собой разумеется, что героиня будет доступна только в ивентовом баннере GACHA.
Goddess of Victory: NIKKE доступна прямо сейчас на персональных компьютерах, iOS и Android по всему миру.
Летний патч представляет оригинальную сюжетную линию событий, новых SSR-персонажей, реран купальников и ряд глобальных реальных событий, направленных на то, чтобы вечеринка продолжалась и за пределами игры
Good Smile Company неожиданно открыла предзаказ на фигурку Red Hood из Goddess of Victory: NIKKE на следующий день после того, как подтвердила, что следующими фигурками в линейке будут Scarlet: Black Shadow и Soda
Лучшим признанием мастерства косплей-модели, пожалуй, являются ее официальные контракты со студиями. Ранее Вера Андреева, более известная в Сети под ником Oichi, уже получила приглашение стать официальным косплеером Эммы Фрост из экшена Marvel Rivals.