В начале сентября у War Thunder состоялось крупное обновление. «Огненный дождь» привнёс в игру около 30 новых машин, среди которых 7 моделей бронетехники, 14 самолётов и 8 кораблей. Появилась локация «Алеутские острова» и несколько новых миссий.
Изучить все изменения в War Thunder вы можете лично, а чтобы сделать это с комфортом, предлагаем принять участие в розыгрыше 300 ключей на неделю премиума в игре. Для этого переходите по этой ссылке и нажимайте кнопку «Принять участие в лотерее». 1 октября случайным образом будут выбраны 300 счастливчиков, которые получат ключи.
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.