Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет

18073
29
Прослушать
Русская Линейка отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет

В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы MMORPG Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом. День рождения продлится три недели, с 6 по 27 декабря, а игроков всех трех версий Линейки ждет огромное количество событий, подарков и бонусов, а также розыгрыш суперпризов.

Кто может принять участие в праздновании юбилея?

Абсолютно все — и опытные игроки, и те, кто когда-то играл, но по каким-то причинам забросил, и, конечно, новички. Для первых это прекрасная возможность как следует повеселиться, для вторых — шанс триумфально вернуться в игру, для третьих — лучшее время, чтобы открыть для себя прелести Линейки. И, конечно, для всех игроков празднование станет мощнейшим бустом в прокачке: благодаря обилию подарков и бонусов за три недели можно получить абсолютно беспрецедентный левел-ап как существующих, так и новых персонажей.

Праздничные мероприятия запланированы во всех версиях игры — Lineage 2, Lineage 2 Legacy и Lineage 2 Essence.

Русская Линейка отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Источники:
Пресс-релиз
Другие публикации по теме
Новая Lineage точно в разработке, играй бесплатно в Dune: Awakening, Night Crows оштрафовали за обман
Новая Lineage точно в разработке, играй бесплатно в Dune: Awakening, Night Crows оштрафовали за обман
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
27 апреля в 12:10
2835
0
Форум
Российские серверы MMORPG Lineage 2 получили обновление  Orc Village
Российские серверы MMORPG Lineage 2 получили обновление Orc Village
«Иннова» выпустила обновление Orc Village для русской версии MMORPG Lineage 2, добавившее контент для одиночной и групповой игры.
23 апреля в 20:00
9677
2
Форум
Массовые DDoS-атаки на игры NCSoft не прекращаются — страдает не только BnS, но и Lineage 2
Массовые DDoS-атаки на игры NCSoft не прекращаются — страдает не только BnS, но и Lineage 2
DDoS-атаки на MMORPG от NCSoft достигли пика, и глава NC America Чонхи «Джей-Джей» Джин опубликовал письмо на сайтах Blade & Soul Neo и Lineage 2.
5 апреля в 11:00
4230
4
Форум
3
0
14
0
0
Пользователи:
7.75/10
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх