Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться

6734
33
Разработчики MMORPG Saga of Lucimia опубликовали новый выпуск “Mondays in MMORPGs”, речь в котором зашла о таком понятии как “смерть” персонажей и исследовании механики объединения игроков. Проект разрабатывается таким образом, что если у вас нет друзей, далеко со стартовой локации уйти не получится. Естественно, такая система подразумевает под собой заведение новых знакомств и игру в группе. По словам команды, в Saga of Lucimia получится собрать больше друзей чем в “одиночных играх, маскирующихся под MMORPG таких, как SWTOR или TESO”.

В текущей предварительной альфа-сборке Saga of Lucimia, перед тем как окончательно умереть, игроки будут лежать без сознания и могут быть возрождены своими сопартийцам или просто проходящими мимо героями. Тем не менее, по прошествии ограниченного времени вы отправитесь в ближайшую точку воскрешения, а на месте смерти останется надгробный камень и все честно заработанное снаряжение.

Команда также рассматривает некоторые альтернативные варианты, например добавление гоблинов, крадущих все ваши пожитки и уносящих все награбленное в специальный лагерь. Однако работа над окончательным вариантом всё ещё продолжается.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для Embers Adrift вышло самое крупное контентное обновление
Для Embers Adrift вышло самое крупное контентное обновление
Embers Adrift получила свой самый большой патч, добавивший новую групповую рейдовую зону 50-го уровня, а также новые возможности прокачки снаряжения, новую профессию крафта и многое другое
26 июня в 08:00
2259
0
Форум
Состоялся релиз MMORPG Embers Adrift в "Стиме" — игра никому не нужна
Состоялся релиз MMORPG Embers Adrift в "Стиме" — игра никому не нужна
В Steam состоялся полноценный релиз MMORPG Embers Adrift от студии Stormhaven Studios. В честь этого события запущена распродажа с 50% скидкой на игру и официальный саундтрек, которая продлится до 10 июля 2025 года.
25 июня в 12:00
5756
3
Форум
Полноценный релиз MMORPG Embers Adrift состоится 24 июня
Полноценный релиз MMORPG Embers Adrift состоится 24 июня
Разработчики Embers Adrift подтвердили, что полноценный релиз их проекта состоится уже завтра, 24 июня.
23 июня в 19:14
4936
4
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-