Сериал "Король Талсы" со Сталлоне получит третий сезон
26 сентября 2024
5433
13

Культовый актер остросюжетного жанра Сильвестр Сталлоне, играющий главную роль в сериале “Король Талсы”, сообщил, что студия уже начала работу над третьим сезоном.
Слай отметил, что история Дуайта далека от завершения, поскольку его деятельность в Оклахоме продолжается. Второй сезон продолжает повышать ставки для главного героя, поскольку его империя в Оклахома-Сити растет.
Второй сезон получил большое количество положительных отзывов: в настоящее время сериал имеет 100% рейтинг на Rotten Tomatoes от критиков и 83% от зрителей.

Другие публикации по теме
Warner Bros. работает над экранизацией манги и аниме «Ветролом» (Wind Breaker). Студия представила первый постер и тизер будущего фильма. Точная дата премьеры не названа, но на сайте проекта указано, что релиз ожидается в декабре 2025 года.
Вчера в 17:23
1499
2
На площадке ПМЭФ генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн и председатель Совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева подписали соглашение о создании полнометражного художественного фильма «Ну, погоди!». Об этом сообщил корреспондент ТАСС. Премьера картины намечена на 2028 год.
Вчера в 10:36
1637
3
Самый ленивый писатель современности, Джордж Мартин, автор «Песни льда и пламени» и соавтор мира Elden Ring, прокомментировал будущую экранизацию игры. В своём блоге он выразил уверенность в успехе проекта, где выступает продюсером.
19 июня в 10:12
3519
5