Сериал по «Чужому» от создателя «Фарго» и «Легиона» официально в работе
А вот со «Звездным путем» не сложилось

«Звездный путь» от Ноя Хоули зрители в обозримом будущем не увидят, зато автор «Фарго» и «Легиона» разрабатывает для Disney сериал «Чужой».
Подробностей пока нет, но события шоу развернутся на Земле в недалеком будущем, а рассчитан проект на взрослую аудиторию. Выйдет же он на кабельном канале FX и стрим-сервисе Hulu. Ридли Скотта, создателя космического хоррора о корабле «Ностромо», ксеноморфах и отважной Эллен Рипли, тоже хотят привлечь, хотя бы в качестве продюсера.
Другие публикации по теме
Cold Iron и Daybreak Game Company при содействии 20th Century Games выпустили кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite 2, доступный на ПК через Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и XBOX Series.
25 августа в 19:10
632
0
Уже почти двенадцать лет игроки ждут продолжение Alien: Isolation, и наконец Alien: Isolation 2 замаячила на горизонте: Creative Assembly и SEGA представят проект 25 августа в ночь открытия gamescom 2026.
20 августа в 16:07
2242
0
5 августа были отключены серверы, на которых работала облачная версия Aliens: Fireteam Elite для Nintendo Switch, вследствие чего покупатели благополучно остались без игры. Возместить потраченные деньги никто не удосужился.
10 августа в 20:13
933
1