Shadows: Awakening показала первые минуты геймплея

Новый ролик от разработчиков

2717
15

Компания Games Farm представила поклонникам ролевой игры Shadows: Awakening сразу 10 минут игрового процесса новинки. В видео пользователи смогут познакомиться с началом сюжета и больше узнать о мире проекта.  


Игроку предстоит сыграть демоном Пожирателем. Благодаря незаурядным способностям главного героя вы сможете собирать коллекцию из воспоминаний и душ. Каждая из живущих в вас личностей может быть материализована в мир смертных, но вам придется управлять таким персонажем как марионеткой. Сражения в Shadows: Awakening будут проходить как в потустороннем, так и в реальном мире, а на полное прохождение придется потратить до 40 часов.


Выход Shadows: Awakening запланирован на 31 августа текущего года. Игра выйдет на ПК и консолях одновременно.



Другие публикации по теме
CD Projekt RED сохраняет высокие стандарты качества в разработке The Witcher 4
CD Projekt RED сохраняет высокие стандарты качества в разработке The Witcher 4
CD Projekt RED продолжает следовать своим принципам качества при разработке The Witcher 4. В новом интервью креативный директор студии Вебер подтвердил, что команда сохраняет строгий подход к отбору контента, который был характерен еще для The Witcher 3.
Вчера в 21:00
2329
1
Форум
Лёд и грация: Анна Щербакова и Мария Кошкарёва оживляют Скирк из Genshin Impact"
Лёд и грация: Анна Щербакова и Мария Кошкарёва оживляют Скирк из Genshin Impact"
Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Анна Щербакова и балерина Большого театра Мария Кошкарёва представили художественную интерпретацию Скирк, долгожданного персонажа игры Genshin Impact, релиз которого состоится 18 июня.
Вчера в 15:00
11517
12
Форум
Разработчики Genshin Impact опубликовали новый трейлер Далии, гидро-саппорта из Мондштадта
Разработчики Genshin Impact опубликовали новый трейлер Далии, гидро-саппорта из Мондштадта
Ролик, озаглавленный «Священный патруль», раскрывает детали о четырехзвездочном гидро-персонаже, выполняющем роль поддержки
Вчера в 14:00
2392
4
Форум