FYQD-Studio, разработчики шутера Bright Memory: Infinite, который изначально разрабатывался всего одним человеком, неожиданно анонсировали мобильную версию для своей игры. Так нам заявляют, что уже 17 января в Google Play и App Store будет доступна полноценная версия Bright Memory: Infinite за ~5 долларов.
На мобильных под управлением Android у игры будет доступен режим со 120 кадрами в секунду, а также полноценная поддержка контроллеров Xbox. Сама мобильная версия является портом вариации игры для ПК, а потому мобильные геймеры получат весь доступный контент.
Разработчики шутера от первого лица Bright Memory: Infinite, которые недавно анонсировали скорый релиз мобильного порта своего проекта, опубликовали видео с демонстрацией работы игры при относительно стабильных 120 кадрах в секунду на HUAWEI Mate X6 с активным охлаждением.
Издательство PLAYISM и разработчики из FYQD-Studio сообщили о том, что их шутер от первого лица Bright Memory: Infinite получил обновление в честь Китайского Нового года.
Шутер от первого лица Bright Memory: Infinite доберется до актуальных консолей в конце июля 2022 года. Дату релиза обнаружили на страницах игры в цифровых магазинах PlayStation, Xbox и Nintendo