«Сказка» Стивена Кинга станет фильмом, а пока дебютный трейлер «Телефона мистера Харригана» от Netflix

1790
3
«Сказка» Стивена Кинга станет фильмом, а пока дебютный трейлер «Телефона мистера Харригана» от Netflix

Роман «Сказка» Стивена Кинга только добрался до полок книжных магазинов, а в Голливуде уже взяли его в оборот: фильм поставит Пол Гринграсс, известный по фильмам про Джейсона Борна.

Об этом сообщило издание Deadline. «Сказка» — история о 17-летнем парне с непростой судьбой, который нашел портал в другой мир, где бушует война между добром и злом. А вот книгу на русском языке в свете последних событий в обозримом будущем не издадут. Причем Кинг оказался поклонникам Гринграсса и продал ему права всего за $1.

Тем временем Netflix выпустил первый трейлер картины «Телефон мистера Харригана» — экранизации повести Короля Ужасов про другого старшеклассника и звонки на тот свет. Снял ужастик Джон Ли Хэнкок («Спасти мистера Бэнкса», «В погоне за Бонни и Клайдом»), главные роли исполнили Джейден Мартелл («Оно», «Защищая Джейкоба») и Дональд Сазерленд.

«Телефон мистера Харригана» выйдет на Netflix 5 октября.

Источники:
Deadline
Другие публикации по теме
«Долгую прогулку» про диктатуру Марка Хэмилла покажут в России 18 сентября — дублированный трейлер
«Долгую прогулку» про диктатуру Марка Хэмилла покажут в России 18 сентября — дублированный трейлер
Как и следовало ожидать от Lionsgate, заценить «Долгую прогулку» на больших экранах смогут и российские зрители, спустя всего неделю после мировой премьеры. «Вольгá» подготовила дублированный трейлер.
2 июля в 14:06
1268
0
Форум
Дебютный трейлер нового «Бегущего  человека» по роману Стивена Кинга
Дебютный трейлер нового «Бегущего человека» по роману Стивена Кинга
Paramount представила первый трейлер фильма «Бегущий человек», новой адаптации антиутопии Стивена Кинга от Эдгара Райта («Малыш на драйве») и его коллеги по «Скотту Пилигриму против всех» Майкла Бэколла.
1 июля в 16:41
2442
3
Форум
«Противостояние» Стивена Кинга опять экранизируют — фильм поставит режиссер «Грани будущего»
«Противостояние» Стивена Кинга опять экранизируют — фильм поставит режиссер «Грани будущего»
Спрос на адаптации произведений Короля Ужасов не спадает, и Paramount, как сообщило издание The Hollywood Reporter, опять взялось за «Противостояние», только теперь в формате фильма.
25 июня в 11:53
1612
3
Форум