Следующее DLC Crusader Kings 3 посвятят кочевым народам и их правителям

4966
4
Следующее DLC Crusader Kings 3 посвятят кочевым народам и их правителям

Приуроченное к кочевым правителям дополнение Crusader Kings 3, представленное компанией Paradox, обзавелась первыми деталями. В рамках нового дополнения кочевые культуры получат собственный тип управления и новую валюту под названием "стадо", которая определит власть правителя. Эта валюта также повлияет на различные аспекты игры, такие как размер армии, формирование всадников, отношения между лордами и подданными и другие важные элементы.

Безусловно, кочевые вожди не смогли бы оставаться кочевыми без постоянных перемещений. Их передвижения будут определяться различными факторами: либо они достигнут договоренностей с коренными жителями, либо вытеснят их с занимаемых территорий.

Кроме того, у правителей будут особые юрты, которые они смогут переносить с собой, подобно искателям приключений. Эти юрты можно будет улучшать, добавляя новые элементы, которые будут выполнять разнообразные функции.

Другие публикации по теме
Консольная версия Crusader Kings III в июне получит дополнение  Legacy of Persia
Консольная версия Crusader Kings III в июне получит дополнение Legacy of Persia
Особенности включают новые механики борьбы за власть, исторические решения и постройки для персидских правителей, уникальных воинов и ученых, а также культурные традиции Ирана.
27 мая в 16:54
331
0
Форум
Стратегия Crusader Kings III получила обновление Khans of the Steppe — игроки довольны
Стратегия Crusader Kings III получила обновление Khans of the Steppe — игроки довольны
Для стратегии Crusader Kings III вышло дополнение Khans of the Steppe. Новая глава от Paradox Interactive переносит игроков на просторы евразийских степей, где можно возглавить кочевые племена, вдохновленные монголами.
29 апреля в 12:00
1396
0
Форум
Обзор дополнения Crusader Kings III: Khans of the Steppe — степной ветер перемен
Обзор дополнения Crusader Kings III: Khans of the Steppe — степной ветер перемен
Khans of the Steppe — это не революция для Crusader Kings III, но качественное дополнение, которое обогащает игру новым стилем правления и культурным колоритом.
28 апреля в 16:00
15689
4
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
91/100
Оценка редакции: