Следующий баннер в Tower of Fantasy. Стоит ли крутить баннер Фригг?

12079
33

Разработчики Tower of Fantasy из Hotta Studio сообщили, какие оружие и симулякр станут следующими в ивентовом баннере после Немезиды. С 1 сентября в игре станет доступен ледяной меч Балмунг и симулякр Фригг, которых вы можете знать по встречам с персонажем в рамках сюжетных заданий.

Судя по информации с китайского сервера, Фригг не является слишком полезным персонажем практически во всех сценариях использования, но если у вас есть намерение собрать полностью ледяной набор оружия, то вот тут от Балмунга уже будет польза за счет ледяного резонанса и и способностей оружия.

А главным пунктом при принятии решения о спуске валюты в ивентовый баннер, как и всегда, будет то, нравится вам то, что вы видите или нет.

Другие публикации по теме
Tower of Fantasy делится лучшими скриншотами игроков с прошедшего ивента
Tower of Fantasy делится лучшими скриншотами игроков с прошедшего ивента
В популярной кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy вчера завершилась часть внутриигровых событий обновления 3.2, а потому разработчики решили отметить это при помощи видео с подборкой лучших скриншотов игроков.
Вчера в 11:00
365
0
Форум
Учимся играть на Фэй Сэ по гайду от разработчиков Tower of Fantasy
Учимся играть на Фэй Сэ по гайду от разработчиков Tower of Fantasy
Разработчики популярной MMORPG Tower of Fantasy опубликовали новый трейлер своего проекта.
26 сентября в 08:00
790
2
Форум
Рассматриваем красавицу Фэй Сэ со всех сторон в новом трейлере Tower of Fantasy
Рассматриваем красавицу Фэй Сэ со всех сторон в новом трейлере Tower of Fantasy
Разработчики MMORPG Tower of Fantasy из Hotta Studio опубликовали новый трейлер своего проекта, в котором нам со всех сторон показывают грядущего симулякра Фэй Сэ.
21 сентября в 19:51
2382
4
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: