[Слухи] AMD Ryzen 6000 уже находятся в массовом производстве

4370
10
[Слухи] AMD Ryzen 6000 уже находятся в массовом производстве

Гибридные процессоры AMD Ryzen 6000 на Zen3+ уже находятся в массовом производстве, о чем сообщает известный инсайдер Greymon55. Он также утверждает, что на фабриках в Китае будет производиться 6 новых продуктов AMD, которые станут доступны пользователям в первой половине 2022 года.

Инсайдер сообщает, что AMD Rembrandt теперь будут называться Ryzen 6000, а не Ryzen 5000 XT. Главной особенностью новинок должен стать 3D V-кэш, который, по заявлениям AMD, приносит дополнительно более 10% IPC без изменения архитектуры процессорных ядер Zen 3.

Есть вероятность, что AMD Rembrandt будут анонсированы на CES 2022. Именно на этой выставке в прошлые годы "красная" компания анонсировала два предыдущих семейства процессоров Ryzen. Релиз процессоров ожидается в промежутке между четвертым кварталом 2021 года и 2 кварталом 2022 года.

Другие публикации по теме
Свежий драйвер ускорил NVIDIA RTX 50 в тестах
Свежий драйвер ускорил NVIDIA RTX 50 в тестах
Новая версия драйвера графики NVIDIA GeForce, которая исправила огромное множество мучавших пользователей несколько последних недель проблем, как оказалось, еще и добавила новеньким RTX 50 производительности.
Вчера в 18:01
8457
5
Форум
ZALMAN обновила корпус Z10 DS — на переднюю панель добавили съемный IPS-дисплей
ZALMAN обновила корпус Z10 DS — на переднюю панель добавили съемный IPS-дисплей
Компания ZALMAN представила обновленную версию корпуса Z10 DS, главной особенностью которой стал интегрированный 15,6-дюймовый Full HD-дисплей. Этот необычный гибрид сохраняет классический форм-фактор Midi-Tower, но предлагает пользователям беспрецедентную гибкость в организации рабочего пространства.
Вчера в 14:10
1493
4
Форум
Лучшие видеокарты в 2025 году
Лучшие видеокарты в 2025 году
Игровой портал PCGamesN составил свой рейтинг лучших видеокарт 2025 года, представленных на рынке на текущий момент. Учитывайте, что в этом рейтинге речь идет о ценах на рынке в США. У нас стоимость видеокарт, очевидно, будет значительно выше.
17 апреля в 14:22
21441
28
Форум