[Слухи] Crackdown 3 скорее всего вновь перенесут

Надеемся что это всего лишь слухи

1026
3

В сети появилась информация о том, что дата релиза экшена Crackdown 3 вновь будет перенесена и, на этот раз, на 2019 год. После того, как об этом сообщили несколько игровых порталов, команда Kotaku провела собственное расследование и подтвердила эту информацию. С момента своего первого появления на Е3-2014 проект успел уже несколько раз задержаться. Изначально он должен был выйти еще в 2016 году, а после - весной 2018-го.


По словам команды Kotaku, сразу несколько источников, имеющих непосредственное отношение к разработке Crackdown 3, сообщили порталу о том, что компания Microsoft не хочет отменять проект, как это было в случае с Phantom Dust и Scalebound. Поэтому на разработку было отведено больше времени.


Crackdown 3 появится на конференции Microsoft в рамках выставки Е3-2018.


Другие публикации по теме
Эксклюзив PS5, Ratchet and Clank: Rift Apart, выйдет на ПК в конце июля
Эксклюзив PS5, Ratchet and Clank: Rift Apart, выйдет на ПК в конце июля
Издатель Sony Interactive Entertainment вместе с разработчиками Insomniac Games и Nixxes Software объявили о скором выходе еще одного эксклюзива PlayStation на ПК — приключенческого экшена Ratchet and Clank: Rift Apart.
Вчера в 19:44
233
5
Форум
Системные требования Lords of the Fallen
Системные требования Lords of the Fallen
Разработчики соулслайка Lords of the Fallen (то ли ремейка, то ли продолжения) опубликовали системные требования для своей игры. На удивление, они очень даже демократические.
29 мая в 21:20
994
24
Форум
Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Вместе с выпуском финансового отчета за первый квартал этого года польский разработчик CD Projekt RED рассказал об успехе серии игр The Witcher. Общие продажи трех частей про приключения Геральта из Ривии сейчас составляют более 75 миллионов копий.
29 мая в 19:38
544
10
Форум