[Слухи] «Хищные птицы» могут повторить судьбу «Лиги справедливости» из-за пересъемок

Что именно не понравилось Warner Bros., остается лишь гадать

1802
10
[Слухи] «Хищные птицы» могут повторить судьбу «Лиги справедливости» из-за пересъемок

До премьеры «Хищных птиц» остается немало времени, но уже проведенный тестовый показ не разочаровал зрителей. А вот руководство компании Warner Bros. текущая версия картины не воодушевила, так что лента Кэти Янь и Кристины Ходсон («Бамблби») вполне может отправиться на пересъемки. Разве что Warner Bros. сделала выводы из истории с «Лигой справедливости».

Напомним, что поклонники до сих пор требуют выпустить оригинальную версию Зака Снайдера. В целом же фокус-группе приглянулись исполнители главных ролей (Марго Робби - Харли Квинн и Юэн МакГрегор - Черная Маска), присущая рейтингу R атрибутика и, куда уж без этого, показанный образ ЛГБТ-сообщества. Возможно, Робби, являющейся также продюсером фильма, удастся отстоять его в нынешнем варианте.

«Хищные птицы» попадут на большие экраны 6 февраля 2020 года.

Другие публикации по теме
Трейлер «Супермена» с героями и злодеями в ассортименте
Трейлер «Супермена» с героями и злодеями в ассортименте
DC и Warner Bros. опубликовали свежий трейлер фильма «Супермен» за авторством Джеймса Ганна, еще раз продемонстрировав размах новой киновселенной, которая начнется с главы «Боги и монстры».
14 мая в 19:04
6818
12
Форум
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
DC, HBO и Warner Bros. представили дебютный трейлер второго сезона «Миротворца» с Джоном Синой, над которым вновь трудился Джеймс Ганн. Не обошлось без сюрпризов по части каста.
9 мая в 19:46
3291
1
Форум
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
7730
5
Форум