[Слухи] «Новых мутантов» могут вновь перенести

И не факт, что фильм попадет на большие экраны

1878
8

Уже в марте будет поставлена точка в сделке между компаниями Disney и Fox, в этой связи будущее целого ряда проектов, основанных на комиксах Marvel, оказалось под угрозой. Лента «Люди Икс: Тёмный Феникс» выйдет по плану, 6 июня (ранее премьеру перенесли на более поздний срок по коммерческим соображениям).


Меньше повезло многострадальному «Гамбиту» с Ченнингом Татумом и «Силе икс», которые могут вообще не увидеть свет. Проблемы и у картины «Новые мутанты», срок выхода которой уже сдвигался (режиссер Джош Бун решил добавить больше хоррора). Если верить слухам, премьеру вновь могут перенести. 


На данный момент премьера «Новых мутантов» запланирована на 1 августа, но ее могут отложить до октября или ноября. На данный момент у компании Fox и Буна остаются разногласия относительно готовности фильма. Не исключено, что «Новые мутанты», минуя кинотеатры, могут сразу попасть на стриминговый сервис Hulu.


Напомним, что лента посвящена группе юных мутантов, не имеющих отношения к Людям Икс. Среди исполнителей главных ролей можно отметить Мэйси Уильямс («Игра престолов») и Чарли Хитона («Очень странные дела»).


Другие публикации по теме
“Одиссея” Кристофера Нолана уже заработала более 1,5 миллиона долларов за год до выхода
“Одиссея” Кристофера Нолана уже заработала более 1,5 миллиона долларов за год до выхода
Новый проект Кристофера Нолана вызвал небывалый ажиотаж в киноиндустрии. Билеты в формате IMAX 70mm были раскуплены всего за час после старта продаж, несмотря на то, что до премьеры остается целый год.
Вчера в 21:45
2475
2
Форум
«Судья Дредд» вернется на большие экраны в версии Тайки Вайтити
«Судья Дредд» вернется на большие экраны в версии Тайки Вайтити
Законность в кинотеатрах будет восстановлена! В работе новый фильм про «Судью Дредда», который снимет Тайка Вайтити, известный зрителям по «Реальным упырям» и «Тору: Рагнарек».
Вчера в 13:07
2122
8
Форум
Фильм «Лило и Стич» взял планку в миллиард долларов сборов
Фильм «Лило и Стич» взял планку в миллиард долларов сборов
Киноремейк «Лило и Стич» от Disney стал первым голливудским фильмом 2025 года, преодолевшим отметку в $1 млрд в мировом прокате. За восемь недель он собрал $415 млн в Северной Америке и $580 млн за рубежом, заняв второе место по сборам года после «Нэчжа 2» ($2,2 млрд).
Вчера в 11:45
1289
2
Форум