SMITE 2 официально анонсирована — новая MOBA создается на Unreal Engine 5

Моба SMITE 2 официально анонсирована. Hi Rez Studios пока не сообщила, что будет с первой частью игры после релиза второй. Известно, что новый продукт разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Кроме того, известно, что игра будет поддерживать кросс-плей между ПК и современными консолями, а также выйдет на Steam Deck.
“Станьте богоподобным в SMITE, бесплатном экшене MOBA с участием легендарных мифологических персонажей. Используйте молот Тора, превращайте врагов в камень, играя за Медузу, или используйте свою божественную силу, играя за одного из более чем 100 игровых богов. Независимо от вашего уровня навыков, в SMITE найдется что-то для вас!”
Подать заявку на альфа-тест можно на сайте игры. Ну и слушаем репчик.
Другие публикации по теме
В SMITE 2 добавлен новый персонаж Chronos, чьи способности кардинально меняют представление о времени на поле боя. Этот герой умеет не только постепенно усиливать собственные характеристики, но и эффективно замедлять врагов, вплоть до полной заморозки
2 июля в 15:30
1223
0
SMITE 2 продолжает развитие в статусе бета-теста. Игра получает двух героев в месяц, балансные правки и новые пропуски. Онлайн на Steam стабилен, но рейтинг остаётся «смешанным».
31 декабря 2025
3389
5
Hi-Rez Studios, разработчик Smite 2, провела очередные увольнения. Но на этот раз были затронуты руководство компании. Уволены президент Стюарт Чишолм, исполнительный продюсер Трэвис Браун и еще одного неназванного менеджера.
2 июня 2025
26735
6