Solo Leveling: ARISE заработала более $43 миллионов за месяц
5 июня 2024
1988
8

Стало известно, что совокупные заработки трехмерного экшена Solo Leveling: ARISE составили 43 миллиона долларов за первый месяц с релиза. Интересно и то, что игроки из Южной Кореи принесли разработчикам больше всего денег, но при этом являются лишь 6% от всех скачиваний игры. Топ-3 по скачиваниям остался за США (25%), Индией (11%) и Индонезией (8%).

Напомним, что экшен Solo Leveling: ARISE доступен прямо сейчас на персональных компьютерах и мобильных устройствах под управлением iOS и Android по всему миру. Игра распространяется по модели F2P.
Другие публикации по теме
Netmarble анонсировала Solo Leveling: ARISE OVERDRIVE — обновленную версию мобильной игры Solo Leveling: ARISE, теперь доступную для консолей и ПК.
9 июня в 19:00
1070
1
Компания Netmarble сообщила, что ролевой экшен Solo Leveling: Arise, выпущенный 8 мая 2024 года, преодолел отметку в 60 миллионов игроков менее чем за год.
19 марта в 17:48
19845
6
В 2025 году создатели кросс-платформенного экшена Solo Leveling: ARISE планируют устроить первый международный турнир по игре.
8 января в 10:56
910
0