Слухи

Sony готовится провести новую State of Play с играми от сторонних разработчиков

1417
0
Sony готовится провести новую State of Play с играми от сторонних разработчиков

В скором времени Sony Interactive Entertainment собирается раскрыть новые подробности о предстоящих играх для консолей PlayStation от сторонних разработчиков. Об этом заявил известный инсайдер The Snitch, ссылаясь на свой надежный источник. Вероятнее всего, Sony планирует провести презентацию State of Play, последний эпизод которой был в сентябре 2022 года.

Sony готовится провести новую State of Play с играми от сторонних разработчиков

К сожалению, пока неизвестно, когда издатель собирается это сделать. Есть предположение, что Sony собирается провести новую State of Play в 20-ых числах января в качестве ответа на презентацию Developer_Direct от Microsoft, которая пройдет 25 января и представит новые детали по Redfall, Forza Motorsport, Minecraft Legends и следующей главе The Elder Scrolls Online.

Что насчет того, какие игры от сторонних разработчиков могут быть на возможной State of Play, то в Сети выдвигаются такие варианты: ремейк Metal Gear Solid, Pragmata, игры для PSVR2 и Silent Hill: The Short Message.

Источники:
Insider Gaming
Другие публикации по теме
Разработчики Pragmata про приключения взрослого мужика и легальной лоли показали геймплей и раскрыли подробности игры
Разработчики Pragmata про приключения взрослого мужика и легальной лоли показали геймплей и раскрыли подробности игры
Capcom поделилась новыми подробностями о Pragmata, представив трейлер с общей историей и основами геймплея.
27 июня в 20:00
6978
10
Форум
Нам покажут Pragmata и Resident Evil Requiem в рамках Capcom Spotlight
Нам покажут Pragmata и Resident Evil Requiem в рамках Capcom Spotlight
27 июня 2025 года Capcom проведет 40-минутную презентацию Capcom Spotlight, где поделится свежими новостями о грядущих играх: Pragmata, Resident Evil Requiem, Monster Hunter Wilds и Street Fighter 6.
19 июня в 07:00
2220
1
Форум
Журналистам дали сыграть в  Pragmata — все остались в восторге он приключений взрослого мужика и маленькой девочки
Журналистам дали сыграть в Pragmata — все остались в восторге он приключений взрослого мужика и маленькой девочки
Журналисты получили возможность опробовать Pragmata от Capcom, и всего 30-минутной сессии хватило, чтобы игра вошла в число их самых ожидаемых проектов. В отличие от Resident Evil Requiem, где упор был на демонстрацию, здесь разработчики дали поиграть, раскрыв ключевые особенности.
12 июня в 07:00
3799
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-