Sony Pictures перенесла премьеру фильма "Веном 2" на конец сентября

2645
2
Sony Pictures перенесла премьеру фильма Веном 2 на конец сентября

В очередной раз Sony Pictures решила перенести премьеру второй части "Венома" для российской аудитории. Теперь поклонники существа-симбиота и Эдди Брока (Тома Харди) смогут увидеть своих любимчиков на экранах кинотеатров 30 сентября вместо ранее заявленного 14 октября.

Действия в сиквеле происходят спустя более года с событий в первой части. Наш главный герой пытается приспособиться к обычной жизни вместе с инопланетным симбиотом, попутно пытаясь восстановить свою карьеру журналиста. Ему попадается возможность взять интервью у серийного убийцы Клетуса Касади (Вуди Харрельсон), который в итоге оказывается владельцем другого симбиота - Карнажа и впоследствии сбегает из тюрьмы.

Изначально премьера сиквела должна была состояться в октябре 2020 года. Но из-за вспышки коронавирусной инфекции кинокомпании Sony Pictures приходилось неоднократно откладывать показ и в итоге зрители смогут увидеть продолжение на год позже.

Источник: Бюллетень кинопрокатчика

Другие публикации по теме
MARVEL Cosmic Invasion выйдет 1 декабря, трейлер Железного Человека и Феникса
MARVEL Cosmic Invasion выйдет 1 декабря, трейлер Железного Человека и Феникса
Tribute Games и Dotemu выложили новый трейлер beat ‘em up MARVEL Cosmic Invasion, в котором огласили дату релиза и представили двух оставшихся персонажей — Железного Человека и Феникса.
22 октября в 18:21
876
2
Форум
Вышла супергеройская Dispatch от ветеранов Telltale и Critical Role
Вышла супергеройская Dispatch от ветеранов Telltale и Critical Role
Таланты из AdHoc Studio и Critical Role выпустили на ПК через Steam и консоли PlayStation 5 свой дебютный проект — взрослую комедию о рабочем месте супергероев Dispatch.
22 октября в 17:56
962
1
Форум
Мангака Хорикоши Кохей «очень вовлечен» и оценивает каждый аспект лайв-экшена «Моя геройская академия»
Мангака Хорикоши Кохей «очень вовлечен» и оценивает каждый аспект лайв-экшена «Моя геройская академия»
Хорикоши Кохей берет пример с Оды Эйичиро, а не с Ватанабе Шиничиро и вносит активный вклад в работу над экранизацией «Моей геройской академии» с живыми актерами.
21 октября в 12:12
767
1
Форум