Состоялся релиз в формате раннего доступа Path of Exile 2 — серверы, как и сайт, лежат

Состоялся релиз в формате раннего доступа главной надежды целого жанра “диаблоидов” (ARPG), Path of Exile 2. Хотя это лишь номинально “релиз состоялся”: в реальности у GGG лежат не только логин-серверы по всему миру, но и сайт.
На Twtich стримы уже собрали почти миллион зрителей. Но вместо геймплея, игроки и стримеры смотрят на загрузочный экран игры в ожидании хоть какого-то действия. Есть обоснованные сомнения, что серверы начнут работать этой ночью.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile продолжают знакомить игроков с лучшими творческими работами сообщества. На прошлой неделе команда объявила победителей конкурса фан-арта, а теперь настала очередь авторов, занявших призовые места.
14 сентября в 13:18
3538
0
В Path of Exile 2 появились новые микротранзакции из серии «Легенды Рэкласта». Духовный страж предлагает связаться с сакральными силами, а прорицатель Маджи превращает изгнанника в хранителя забытых ритуалов.
11 сентября в 12:42
7938
0
Конкурс фанатского искусства по Path of Exile и Path of Exile 2 завершился, собрав более 150 работ от Exiles. Художники вдохновлялись последними дополнениями обеих игр, а теперь разработчики наконец готовы объявить результаты.
9 сентября в 14:36
8400
1