South Park возвращается в феврале с 25 сезоном

2098
1
South Park возвращается в феврале с 25 сезоном

Американский мультипликационный сериал Южный Парк (South Park) — один из самых популярных анимационных проектов не теряет своей актуальности даже спустя 25 лет. Студия South Park Studios объявила, что грубый комедийный сериал для взрослых вернется на телеэкраны в феврале этого года с 25-м сезоном и будет выходить на канале Comedy Central.

Посмотреть промо 25 сезона Южного Парка можно ниже:

Анимационная картина была создана Треем Паркером и Мэттом Стоуном и рассказывает историю приключений четырех мальчиков, живущих в маленьком городке в Колорадо. Сериал является сатирическим по своей природе, и часто высмеивает недостатки американской культуры, а также мировые события, с комической точки зрения рассматривает текущие проблемы и тенденции, что помогает сериалу оставаться актуальным и интересным на протяжении всех этих лет.

Премьера состоится 2 февраля на кабельном канале Comedy Central.

Источники:
twinfinite.net
Другие публикации по теме
Охота сквозь три эпохи в трейлере «Хищника: Убийца убийц»
Охота сквозь три эпохи в трейлере «Хищника: Убийца убийц»
20th Century Studios и Disney выпустили новый трейлер анимационного фильма-антологии «Хищник: Убийца убийц», анонсированного месяц назад и снятого Дэном Трахтенбергом («Добыча»).
19 мая в 20:07
7210
0
Форум
Полный метр «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха» покажут только 9 октября 2026 года
Полный метр «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха» покажут только 9 октября 2026 года
У Nickelodeon как-то не клеится с анимационным фильмом «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха»: в прошлый раз его перенесли на четыре месяца, а в этот раз и вовсе на восемь.
17 мая в 10:44
9135
5
Форум
Адептус Титаникус в первом трейлере «Убить Луперкаля» по «Warhammer  40,000: Ересь Хоруса»
Адептус Титаникус в первом трейлере «Убить Луперкаля» по «Warhammer 40,000: Ересь Хоруса»
Премьера анимационного сериала «Убить Луперкаля» не за горами, и Games Workshop поделилась дебютным трейлером первой анимации на основе «Warhammer 40,000: Ересь Хоруса».
15 мая в 10:54
30939
54
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх