Создатель XDefiant: "Не нравятся баги в нашей игре? Валите в другую!"

Разработчики бесплатного шутера XDefiant показали нестандартный подход к управлению кризисными ситуациями. Исполнительный продюсер Марк Рубин предложил игрокам, недовольным ошибками в игре, искать развлечения в других проектах.
Жалобы на баги в XDefiant начали появляться после того, как пользователи выразили мнение, что игра была спешно создана в преддверии выхода GTA 6 и новой Call of Duty. В ответ на это Марк Рубин заявил:
"XDefiant — это не шутер с двадцатилетней историей. Если вам интересно наше видение, оставайтесь с нами, и вы увидите улучшения и нововведения. Если же игра вам не подходит, нет ничего плохого в том, чтобы просто пройти мимо."
Он объяснил проблемы с ошибками несовместимостью игрового движка с жанром шутеров от первого лица.
Другие публикации по теме
Бывший лидер команды XDefiant Марк Рубин допустил теоретическую возможность воскрешения шутера, прекратившего существование в 2025 году.
5 мая в 16:15
256
1
3 июня 2025 года серверы XDefiant окончательно закрылись, игра стала недоступна для запуска и загрузки. Покупатели Ultimate Founder's Pack получат полный возврат средств, как и те, кто совершал внутриигровые покупки за последние 30 дней.
3 июня 2025
1318
1
Компания переживает непростые времена: популярные франшизы, такие как Far Cry и Assassin's Creed, в последние годы не всегда оправдывали ожидания. Попытки Ubisoft закрепиться на рынке игр-сервисов, за исключением Tom Clancy's Rainbow Six Siege, в основном провалились.
2 июня 2025
2359
3