Создатели Black Myth: Wukong не поддались на шантаж Sweet Baby Inc и их требования заплатить 7 миллионов долларов

Как сообщает китайская пресса, студия Game Science послала по известному маршруту и отказалась сотрудничать с компанией Sweet Baby Inc, которая требовала у разработчиков игры Black Myth: Wukong целых 7 миллионов долларов за консультации.
После отказа Sweet Baby Inc начала провокационные и сексистские нападки на игру и ее разработчиков.
“Причина, по которой команда, создавшая Black Myth: Wukong, подвергается постоянным сексистским нападкам и клевете с самого первого рекламного ролика, заключается в том, что они последовательно отказываются от политкорректного руководства и отвергают вымогательские гонорары в миллионы долларов, которые требуют эти политкорректные команды”.

Другие публикации по теме
Продажи экшена Black Myth: Wukong превысили 30 млн копий. Об этом стало известно из документа Комсомола Китая. И
17 июня в 12:30
483
1
Команда ReadyM открыла публичный доступ к инструментарию WukongMP SDK, который позволяет создавать выделенные серверы для Black Myth: Wukong.
8 мая в 19:40
267
0
Китайский гигант Tencent значительно увеличил свою долю в студии Game Science, выкупив акции у их давнего партнера Hero Games.
5 мая в 22:00
957
0