Создателя A Way Out уже тошнит от недовольных продолжительностью игры

Юсеф Фарес в интервью VG247

5076
28

Недавно создатель кооперативного приключения A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons, Юсеф Фарес дал интервью игровому порталу VG247. В нем он рассказал о том, что его “тошнит” от одержимых размерами игр людей. По мнению разработчика - 6 часов вполне приемлемая продолжительность игры и, более того, такой размер просто идеален.  


Чтобы растянуть прохождение проекта на еще большее время, разработчикам просто необходимо добавлять что-нибудь свежее в игровой процесс. Кстати, A Way Out прошло примерно 52% запустивших игру, что является очень хорошим результатом. Однако Фаресу это совершенно не нравится, ведь половина из возможных 100% это настоящее безумие.


Для наглядности, разработчик сравнил такое отношение к продолжительности игры с накрытым праздничным столом в ресторане. Ведь сколько бы на нем ни было еды, найдутся недовольные тем, что не представлен весь ассортимент блюд. При том, что эти же люди сами не попробуют большей части, ограничиваясь лишь малым.





Другие публикации по теме
«Больше никаких героев» — трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League
«Больше никаких героев» — трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League
Новый трейлер приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady и WB Games посвящен Лиге справедливости, которой на этот раз предстоит выступить в качестве антагониста.
Вчера в 12:52
386
1
Форум
Lethal Company удержала лидерство в чарте продаж Steam
Lethal Company удержала лидерство в чарте продаж Steam
Прошла еще одна неделя, а на просторах главного игрового магазина все также в почете Steam Deck, Lethal Company и Counter-Strike 2 (да, Контра уже не та). В остальном тоже практически без изменений.
5 декабря в 13:17
696
7
Форум
Lethal Company захватила чарт продаж Steam
Lethal Company захватила чарт продаж Steam
Steam Deck все еще нарасхват, а от видеоигр в чарте продаж Steam доминирует Lethal Company, которой спустя месяц после выхода в ранний доступ удалось обскакать даже условно-бесплатную Counter-Strike 2.
28 ноября в 20:07
1258
4
Форум