Создателя A Way Out уже тошнит от недовольных продолжительностью игры

Юсеф Фарес в интервью VG247

6092
28

Недавно создатель кооперативного приключения A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons, Юсеф Фарес дал интервью игровому порталу VG247. В нем он рассказал о том, что его “тошнит” от одержимых размерами игр людей. По мнению разработчика - 6 часов вполне приемлемая продолжительность игры и, более того, такой размер просто идеален.  


Чтобы растянуть прохождение проекта на еще большее время, разработчикам просто необходимо добавлять что-нибудь свежее в игровой процесс. Кстати, A Way Out прошло примерно 52% запустивших игру, что является очень хорошим результатом. Однако Фаресу это совершенно не нравится, ведь половина из возможных 100% это настоящее безумие.


Для наглядности, разработчик сравнил такое отношение к продолжительности игры с накрытым праздничным столом в ресторане. Ведь сколько бы на нем ни было еды, найдутся недовольные тем, что не представлен весь ассортимент блюд. При том, что эти же люди сами не попробуют большей части, ограничиваясь лишь малым.





Другие публикации по теме
Первая The Division получит особое издание в честь юбилея
Первая The Division получит особое издание в честь юбилея
На мероприятии в Японии замечен плакат The Division: Definitive Edition. Утечка указывает на переиздание оригинала 2016 года со всеми дополнениями для современных платформ.
Сегодня в 14:30
37
0
Форум
В The Division 2 сегодня стартует коллаборация с игрой Avatar: Frontiers of Pandora
В The Division 2 сегодня стартует коллаборация с игрой Avatar: Frontiers of Pandora
В The Division 2 стартует кроссовер с Avatar: Frontiers of Pandora. С 13 января игроки могут выполнять задания и бесплатно получать эксклюзивную экипировку и скины до 27 января.
Сегодня в 12:45
85
0
Форум
Канал Digital Foundry остался очень доволен Crimson Desert
Канал Digital Foundry остался очень доволен Crimson Desert
Корейская игра Crimson Desert удивила экспертов на CES 2026 своей графикой. Созданная на собственном движке, она показала реалистичное освещение и физику, работая в 4K.
Сегодня в 12:07
157
0
Форум