Создателя A Way Out уже тошнит от недовольных продолжительностью игры

Юсеф Фарес в интервью VG247

4723
28

Недавно создатель кооперативного приключения A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons, Юсеф Фарес дал интервью игровому порталу VG247. В нем он рассказал о том, что его “тошнит” от одержимых размерами игр людей. По мнению разработчика - 6 часов вполне приемлемая продолжительность игры и, более того, такой размер просто идеален.  


Чтобы растянуть прохождение проекта на еще большее время, разработчикам просто необходимо добавлять что-нибудь свежее в игровой процесс. Кстати, A Way Out прошло примерно 52% запустивших игру, что является очень хорошим результатом. Однако Фаресу это совершенно не нравится, ведь половина из возможных 100% это настоящее безумие.


Для наглядности, разработчик сравнил такое отношение к продолжительности игры с накрытым праздничным столом в ресторане. Ведь сколько бы на нем ни было еды, найдутся недовольные тем, что не представлен весь ассортимент блюд. При том, что эти же люди сами не попробуют большей части, ограничиваясь лишь малым.





Другие публикации по теме
Премьера игрового процесса экшена The Seven Deadly Sins Origin про Тристана
Премьера игрового процесса экшена The Seven Deadly Sins Origin про Тристана
Netmarble после успеха мобильной Grand Cross доверила ее авторам новый, более масштабный проект по «Семи смертным грехам» — экшен The Seven Deadly Sins Origin. А вот и первые кадры игрового процесса.
23 марта в 17:25
517
3
Форум
Sword Art Online: Last Recollection выйдет 6 октября, слушаем трек от ReoNa
Sword Art Online: Last Recollection выйдет 6 октября, слушаем трек от ReoNa
Bandai Namco объявила дату премьеры экшен-RPG Sword Art Online: Last Recollection на ПК и консолях обоих поколений. А на десерт представила главную музыкальную тему.
8 марта в 21:07
860
0
Форум
Свежий трейлер Redfall показывает новый геймплей и локации игрового мира
Свежий трейлер Redfall показывает новый геймплей и локации игрового мира
Студия Arkane выпустила новый трейлер предстоящего кооперативного экшена с вампирами Redfall, который посвящен представлению различных локаций открытого игрового мира.
19 февраля в 17:21
732
0
Форум