Spellbreak - Анимационный трейлер “The Fracture”

Вторая глава сюжетной линии начнется в первой половине апреля

1807
4
Spellbreak - Анимационный трейлер “The Fracture”

С момента запуска первой главы повествовательной линии Королевской битвы Spellbreak прошло уже практически четыре месяца, и теперь игре пришла пора двигаться дальше, с точки зрения сюжета.  

Как сообщили разработчики из студии Proletariat, соответствующее контентное обновление выйдет уже в первой половине следующего месяца, 8 апреля. При этом среди ключевых особенностей данного патча можно отметить новый режим - “Dominion”, представляющей собой противостояние пять на пять за контрольные точки, и рейтинговую систему, основанную на концепции лиг и уровней.

Пока же вниманию сообщества создатели предлагают небольшой анимационный ролик, получивший, как и готовящийся апдейт, название “The Fracture” и посвященный грядущим события.

Другие публикации по теме
EA отключит серверы провальной Anthem в январе
EA отключит серверы провальной Anthem в январе
Компания Electronic Arts опубликовала заявление о том, что серверы провального экшена Anthem от студии BioWare будут полностью отключены 16 января 2026 года.
Сегодня в 07:00
981
2
Форум
Techland на грани: большие убытки, отмена игр и последний шанс
Techland на грани: большие убытки, отмена игр и последний шанс
Techland, разработчик Dying Light, объявила об отмене двух готовящихся проектов, вызвав беспокойство у фанатов. В 2024 году студия понесла рекордные убытки — 135 миллионов злотых (около 37,3 млн долларов), что значительно превышает показатели 2023 года.
Вчера в 22:00
1749
1
Форум
Изучаем особенности нового крупного обновления Once Human
Изучаем особенности нового крупного обновления Once Human
Придерживаясь заранее анонсированных планов, 3 июля лутер-шутер выживалка Once Human получила очередное крупное обновление, и в данном материале мы подробно разберем его ключевые особенности.
Вчера в 21:23
3083
2
Форум