Стала известна дата начала ЗБТ Defiance 2050

6489
13
Сериал “Вызов” и ММО-шутер Defiance подарили нам необычную вселенную, в которой различные инопланетные расы поселились на Земле.

В 2015 году после третьего сезона канал SyFy принял решение закрыть сериал, а вышеуказанная игра хоть еще и жива, вот только большим онлайном она похвастаться не может. Но сотрудники компании Trion Worlds не намерены опускать руки. Еще в конце февраля была анонсирована Defiance 2050, которая является обновленной и улучшенной версией оригинального проекта.

В ней вам предстоит увидеть новые системы классов и прогресса персонажей, переделанное оружие и моды. Теперь же разработчики сообщили, что с 20 по 22 апреля пройдет закрытое бета-тестирование игры на ПК, PS4 и Xbox One.

По словам команды, у вас будет возможность оценить класс Assault и разнообразные внутриигровые функции. Оставить заявку на участие в подобном мероприятии удастся на официальном сайте. И будем надеяться на то, что уже совсем скоро в сети появятся новые видео, демонстрирующие геймплей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы MMORPG Dofus и Wakfu подвели итоги тестов MMO Waven
Авторы MMORPG Dofus и Wakfu подвели итоги тестов MMO Waven
Компания Ankama, французский разработчик таких популярных MMORPG, как Wakfu и Dofus, усердно работает над новой мобильной тактической MMO Waven. В недавнем блоге разработчиков студия рассказала о ходе разработки и планах, ведущих к ее ожидаемому запуску в конце года.
31 мая в 16:00
731
4
Форум
Стартовал глобальный бета-тест MMO Wayfinder
Стартовал глобальный бета-тест MMO Wayfinder
Долгожданное глобальное закрытое бета-тестирование Wayfinder наконец-то началось после многочисленных задержек. Доступ открыт для участников тестов в прошлом году, а также были разосланы инвайты по анкетам.
25 мая в 11:24
5949
21
Форум
Карточная Harry Potter: Magic Awakened наконец выйдет на Западе летом
Карточная Harry Potter: Magic Awakened наконец выйдет на Западе летом
NetEase и Portkey Games наконец готовы выпустить мобильную ККИ с элементами RPG и MMO Harry Potter: Magic Awakened на Западе. Почти готовы — она увидит свет до конца лета.
23 мая в 15:36
862
0
Форум