StarCraft II - Тайкус готов к заданиям

Обновление 4.6.0

8062
16
Добавить в Google News

Обновление 4.6.0 для RTS StarCraft II от компании Blizzard уже установлено, а значит новый командир для совместного режима Тайкус Финдли, о котором мы уже писали, готов приступить к выполнению заданий. Не забыли разработчики и о переработке некоторых командиров и ряде исправлений.


Помимо Тайкуса вы можете управлять еще четырьмя боевыми единицами. На выбор у вас есть восемь бандитов, которых старый вояка нанимает в баре "У Джорея". Каждый из наемников имеет свою особую способность, а их снаряжение можно улучшать в различных постройках. Прилагается и особый комплект, включающий комментатора и стимуляторы.


Самые масштабные изменения получили командиры Абатур, Аларак, Артанис и Воразун. Традиционно был исправлен ряд неполадок, включая таковые в совместном режиме и сетевой игре.


Комментировать
Другие публикации по теме
Слухи о новом шутере по StarCraft от Blizzard: анализ и спекуляции перед BlizzCon
Слухи о новом шутере по StarCraft от Blizzard: анализ и спекуляции перед BlizzCon
Инсайды и слухи о разработке нового экшена во вселенной StarCraft под руководством бывшего руководителя серии Far Cry Дэна Хэя вновь взбудоражили сообщество.
6 сентября в 10:51
7541
5
Форум
Официальный сайт StarCraft неожиданно превратился в ARG-головоломку перед BlizzCon 2026
Официальный сайт StarCraft неожиданно превратился в ARG-головоломку перед BlizzCon 2026
В преддверии выставки BlizzCon 2026, которая откроется уже через неделю, официальный сайт серии StarCraft неожиданно привлек внимание фанатов странными сбоями.
6 сентября в 10:43
2457
3
Форум
Nexon близка к заключению сделки по приобретению прав на франшизу StarCraft
Nexon близка к заключению сделки по приобретению прав на франшизу StarCraft
Компания Nexon находится на финальной стадии переговоров с американским издателем Blizzard о приобретении прав на разработку контента по культовой стратегии в реальном времени StarCraft.
2 сентября в 14:30
2617
7
Форум