Старт продаж RTX 5080 в DNS перенесли на завтра

Если вы ждали сегодня старт продаж видеокарт RTX 5080 в магазине DNS, то придется подождать еще денек — дату перенесли на 31 января.
О причинах переноса информации нет, но известно, что стартует ивент (иначе и не назвать) в 10:00 по московскому времени, а предзаказов не будет. Это значит, что простым геймерам, кто хочет приобрести себе новинку, придется бороться с легионом ботов от мерзких перекупов.
Но вчера уже появились первые обзоры RTX 5080 в играх. Блогеры отмечают, что прирост по сравнению с аналогичными картами прошлого поколения совсем скромный, не более 12%.
Другие публикации по теме
Владельцу GeForce RTX 5080 пришлось заменить видеокарту после неудачного эксперимента с нейрофильтром DLSS 5.
Вчера в 21:14
1028
10
Презентация новых флагманов Apple, включая iPhone 18 Pro и складной iPhone Duo, принесла неожиданные изменения для рынка предыдущих поколений устройств.
Вчера в 15:19
2217
1
TSMC ускоряет переход к техпроцессу 1,4 нм и, по данным источника, планирует построить сразу четыре предприятия на Тайване. Массовое производство ожидается в 2028 году, а первые тестовые партии могут появиться ещё раньше.
Вчера в 15:03
221
0