State of Play
State of Play пройдет в ночь на 25 сентября со сторонними и собственными играми, включая Saros

Sony анонсировала очередную прямую трансляцию State of Play: начало 25 сентября ровно в полночь по Москве на YouTube, Twitch и в TikTok. В меню более 35 минут новостей и анонсов от разработчиков со всего мира.
Речь идет как об играх сторонних и независимых студий, так и о проектах под эгидой PlayStation Studios. Особое внимание уделят Saros — зрителям покажут почти пять минут игрового процесса анонсированной в феврале и намеченной на 2026 год новинки от Housemarque для консоли PlayStation 5. Увидеть все это можно будет на английском языке.
Другие публикации по теме
За четыре месяца владельцы консолей PlayStation 5 успели пройти экшен Saros вдоль и поперек, так что Housemarque — в которой сменилось руководство — уже готовит новый контент, причем бесплатный.
3 сентября в 17:56
3721
0
Эксперты из Alinea Analytics сообщают, что научно-фантастический шутер Marathon приблизился к отметке в 1,5 миллиона проданных копий.
1 июня в 21:45
4388
6
Слышали, что Saros от Housemarque и SIE разлетается как горячие пирожки? У Alinea Analytics другие данные: за первые две недели сбыть удалось лишь 300 тысяч копий на $22 миллиона.
13 мая в 11:12
1050
3