Статистика по популярным играм от Microsoft — Starfield не на самом дне
23 февраля 2024
3781
7

В Сети появились данные о количестве геймеров, сыгравших в игры от внутренних студий компании Microsoft. Правда, представлены не все продукты, а лишь те, что пользуются более-менее стабильным и внушительным успехом.
- Fallout 76 — 17 миллионов;
- Forza Horizon 5 — 37 миллионов;
- Ghostwire: Tokyo — 6 миллионов;
- Grounded — 20 миллионов;
- Halo Infinite — 20 миллионов;
- Microsoft Flight Simulator — 12 миллионов;
- Minecraft Dungeons — 25 миллионов;
- Sea of Thieves — 35 миллионов;
- Starfield — 13 миллионов;
- State of Decay 2: Juggernaut Edition — 11 миллионов;
- The Elder Scrolls Online — 24 миллиона.
Как видно, несмотря на весь скепсис и пессимизм относительно Starfield, игра демонстрирует неплохие результаты.

Другие публикации по теме
OpenAI перенесла запуск «взрослого режима» в ChatGPT, изначально запланированный на первый квартал 2026 года.
Вчера в 21:00
420
3
Руководитель направления робототехники OpenAI Кейтлин Калиновски объявила о своём уходе из компании. Причиной отставки стало несогласие с тем, как быстро компания заключила соглашение с Министерством обороны США.
Вчера в 18:15
779
19
Умные очки Ray-Ban оказались в центре крупного скандала после журналистского расследования шведских изданий Svenska Dagbladet и Göteborgs-Posten.
Вчера в 16:45
754
6