Стрим: Archeage - Продолжаем исследовать “Ренессанс”

Прокачиваем персонажа

7103
32
Добавить в Google News
Стрим: Archeage - Продолжаем исследовать “Ренессанс”

Не так давно мы отправились в новое путешествие по просторам MMORPG Archeage, выбрав в качестве своего будущего дома прогрессирующий сервер “Ренессанс”. Поэтому хотим пригласить всех желающих вновь перенестись в фэнтезийный мир и присоединиться к нашим дальнейшим приключениям. А займемся мы, разумеется, прокачкой - самым основным препятствием на пути любого новоиспеченного героя.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“«Ренессанс» — это независимый сервер, где игроки начнут свой путь на новом аккаунте в равных условиях. С самого начала герои будут постепенно осваивать новый контент, состязаться за награды как в индивидуальных, так и в групповых активностях. Игровой мир ждут три этапа развития — три крупных обновления, каждое из которых предлагает дополнительные локации, события, боссов, а также новые уровни крафта снаряжения”.

Комментировать
Другие публикации по теме
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
13 сентября в 11:09
7569
3
Форум
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
Южнокорейская студия XL Games, оказавшаяся в затяжном финансовом кризисе после закрытия оригинальной ArcheAge и череды коммерческих неудач, пошла на крайние меры ради спасения бизнеса.
12 сентября в 09:27
7236
6
Форум
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
Решение XLGAMES передать права на всю франшизу ArcheAge (включая оригинальную MMORPG и новый проект ArcheAge S) компании Align Studio за 39,2 миллиарда вон (почти 30 миллионов долларов) стало закономерным, но оттого не менее драматичным итогом затяжного финансового кризиса студии.
9 сентября в 10:26
10735
14
Форум