[Стрим] Black Desert - Обсуждение осад, фарм, Дриган

Наш интерактивный дайджест

2412
1

После наведения порядка на чужих планетах Гарро вернется в родную Пустыню. Сегодня вы сможете обсудить итоги осад, пока Гарро готовится к будущему апдейту "Дриган". И несмотря на то, что в Black Desert вы можете занять себя чем душе угодно - от коневодства до китобойства (и получать с этого опыт и деньги, развивая персонажа), наш стример выбрал самый привычный способ - фарм и гринд, ведь он сопряжен с противостоянием мимо пробегающим варам!


Стрим начнется в 13:00 по Москве.


“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


Другие публикации по теме
Детали летнего Хидельского балла в MMORPG Black Desert
Детали летнего Хидельского балла в MMORPG Black Desert
На мероприятие пригласят 200 фанатов Black Desert: 100 — через конкурс историй, 100 — через открытую продажу билетов с 22 мая на Ticketlink. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.
Вчера в 07:00
5269
8
Форум
В MMORPG Black Desert разработчики улучшают самый важный контент — рыбалку
В MMORPG Black Desert разработчики улучшают самый важный контент — рыбалку
Обновление Black Desert Online на этой неделе привносит значительные изменения в жизненные навыки, включая перенос времени еженедельного соревнования по рыбной ловле.
16 мая в 20:00
13372
8
Форум
Стала известна точная дата и время Хидельского приема MMORPG Black Desert
Стала известна точная дата и время Хидельского приема MMORPG Black Desert
Презентация Heidel Ball для Black Desert на ПК и консолях пройдёт 28 июня, и это одно из ключевых событий для фанатов.
12 мая в 20:00
2581
0
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
8.14/10
Steam:
80/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх