СТРИМ

Стрим: Black Desert - Проба темного рыцаря ч.4

2177
2

Сегодня Garro продолжит изучать новый для себя класс, Страйкера, а также порассуждает на тему его потенциала в PvE и PvP. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе обсудить нелегкую жизнь монахов в Black Desert, а также недавно вышедший патч и заодно поболтать на разные интересные темы.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 9:00 по московскому времени.

“Assassin’s Creed Valhalla — предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action/RPG, разрабатываемая студией Ubisoft Montreal под издательством компании Ubisoft. Является двенадцатой игрой в серии игр Assassin’s Creed”.

Другие публикации по теме
Прекрасные виды Страны Утра и их реальные прототипы в новом трейлере Black Desert
Прекрасные виды Страны Утра и их реальные прототипы в новом трейлере Black Desert
Компания Pearl Abyss в преддверии добавления в MMORPG Black Desert новой локации под названием Страна Утра опубликовала трейлер, в котором показаны новые земли и их реальные прототипы
5 июня в 14:11
573
1
Форум
Уса получила Пробуждение в MMORPG Black Desert
Уса получила Пробуждение в MMORPG Black Desert
Одна из самых популярных MMORPG Black Desert получила очередное еженедельное обновление, в рамках которого разработчик Pearl Abyss добавил в игру Пробуждение для класса Уса и внес другие изменения.
31 мая в 20:44
768
1
Форум
Разработчики Black Desert опубликовали трейлер пробуждений Усы и Мэгу и демонстрацию Усы
Разработчики Black Desert опубликовали трейлер пробуждений Усы и Мэгу и демонстрацию Усы
Компания Pearl Abyss представила трейлер пробуждения для сестер-близнецов, а также наконец-то официально показала геймплей пробужденной стойки для Усы
26 мая в 13:00
1398
4
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: