Стрим: Black Desert - Турнир Арены Арши 2019. День первый

Отборочный этап

1695
0
Стрим: Black Desert - Турнир Арены Арши 2019. День первый

Сегодня, 30 ноября, в 12:00 по московскому времени стартует первый этап Турнира Арены Арши 2019, посвященного MMORPG Black Desert. Впереди нас ждет ожесточенное противостояние, которое развернется между коллективами, стремящимися пройти отборочные игры и гарантировать себе одно из тридцати двух мест в групповой стадии состязания, запланированного на следующие выходные, 7 и 8 декабря.

Сражение между участниками соревнования развернется не только за почетные титулы, но и за общий призовой фонд в размере 120,000 жемчуга, предназначенного для четырех сильнейших команд. При этом награду получат даже те, кого постигнет неудача, так как, начиная с боев внутри групп, каждый из них сможет заработать специально заготовленный сундук с различными полезными бонусами.

Трансляцию мероприятия можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости. Стрим начнется в 12:00 по московскому времени. С более подробными правилами турнира можно ознакомиться на официальном сайте игры.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Другие публикации по теме
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
6 июля в 12:08
1799
0
Форум
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Компания Pearl Abyss решила порадовать западную аудиторию, которая еще не знакома с ее MMORPG Black Desert. В Steam проходит акция, позволяющая бесплатно получить игру до 10 июля 2025 года
4 июля в 11:30
36806
44
Форум
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
В последнем обновлении в Black Desert появился новый класс, Вуконг. Вместе с ним в игре появились события для прокачки, сезонный билет персонажа для всех и 10 миллиардов серебра для новых игроков
3 июля в 07:00
15421
11
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Нет комментариев
Твой комментарий может стать первым!
Написать
Наверх