Виртуальный автоспорт

Стрим: Финал 6 этапа LADA Sport ROSNEFT eChampionship

Финальные заезды 6 этапа LADA Sport ROSNEFT eChampionship

1500
1
Стрим: Финал 6 этапа LADA Sport ROSNEFT eChampionship

Внимание всем любителям автоспорта!

Не пропустите! Сегодня вечером в 20:00 по московскому времени пройдут финальные гонки шестого этапа виртуального чемпионата по кольцевым автогонкам в классе «Туринг» LADA Sport ROSNEFT eChampionship по дисциплине RaceRoom. 50 сильнейших спортсменов отборочного этапа встретятся на одной трассе – на сей раз ареной сражения виртуальных пилотов станет малазийский автодром SEPANG. А вот автомобиль не изменится – все участники гонок выйдут на старт за рулем заряженной LADA Vesta Sport TCR.

Расписание этапа (время московское):

  • 20:00 – Начало трансляции
  • 20:05 – Квалификация для дивизиона 2
  • 20:20 – Гонка дивизиона 2
  • 20:45 – Квалификация для дивизиона 1
  • 21:00 – Первая гонка дивизиона 1
  • 21:25 – Вторая гонка дивизиона 1. Реверс для топ-15 финишировавших в первой гонке.

Комментатор Сергей Беднарук – российский голос DTM, WTCC, Moto GP и многих других гоночных серий.

Другие публикации по теме
Киберспортивный скандал: Scout выплатит клубу EDG более 4 миллионов долларов штрафа
Киберспортивный скандал: Scout выплатит клубу EDG более 4 миллионов долларов штрафа
Китайский суд вынес окончательное решение по громкому делу между киберспортивной организацией EDward Gaming и игроком Ли «Scout» Йе Чаном. После двух лет судебных разбирательств было установлено, что киберспортсмен должен выплатить клубу компенсацию в размере ¥33 млн (около $4.6 млн) за нарушение условий контракта при переходе в состав LNG.
27 июня в 14:40
3045
6
Форум
Киберспорт не для маминых сладких пирожочков: Минспорта РФ представило нормативы физподготовки для прогеймеров
Киберспорт не для маминых сладких пирожочков: Минспорта РФ представило нормативы физподготовки для прогеймеров
Минспорта РФ разработало новый федеральный стандарт подготовки киберспортсменов, который заменит два непринятых ранее документа.
27 июня в 13:41
14488
35
Форум
Team Falcons купила M0NESY за рекордную для киберспорта сумму
Team Falcons купила M0NESY за рекордную для киберспорта сумму
Саудовская киберспортивная организация Team Falcons официально объявила о подписании контракта с российским снайпером Ильёй «m0NESY» Осиповым. 19-летний игрок покинул G2 Esports, где провел три года, став одним из сильнейших киберспортсменов в мире.
17 апреля в 11:06
23306
10
Форум