СТРИМ
[Стрим] Genshin Impact - Играем и обсуждаем японскую анимацию
![[Стрим] Genshin Impact - Играем и обсуждаем японскую анимацию [Стрим] Genshin Impact - Играем и обсуждаем японскую анимацию](https://www.goha.ru/s/A:Co/Uu/gITiiJxUIX.jpg)
Завтра состоится релиз обновления 2.1 в Genshin Impact на всех платформах, а сегодня Efemische и Ikinagara отправятся тратить лишнюю энергию и закрывать не до конца выполненные ивенты. Попутно поговорим о японской анимации и сопутствующих вещах.
Стартуем в 19:00 по московскому времени, присоединяйтесь. Сразу уточняем, что существует вероятность получить спойлеры по какой-либо аниме-франшизе. Мы, разумеется, постараемся их избегать, но никаких гарантий предоставить не можем.
Также на трансляции обсудим грядущий патч 2.1 и будущие баннеры персонажей.
Автор изображения в шапке: 某阿稳同学.
Другие публикации по теме
Разработчики Genshin Impact опубликовали анимационный трейлер, посвященный Водянице — новому персонажу, который появится в игре в грядущем обновлении
17 сентября в 16:53
574
1
Разработчики Genshin Impact опубликовали трейлер, посвященный новому персонажу Весне, которая появится в игре в обновлении 7.1
16 сентября в 09:00
2123
1
Компания HoYoverse официально анонсировал долгожданное крупномасштабное обновление 7.1 для Genshin Impact, получившее название «Реквием загробного мира»
12 сентября в 18:08
13654
16