Завтра состоится релиз обновления 2.1 в Genshin Impact на всех платформах, а сегодня Efemische и Ikinagara отправятся тратить лишнюю энергию и закрывать не до конца выполненные ивенты. Попутно поговорим о японской анимации и сопутствующих вещах.
Стартуем в 19:00 по московскому времени, присоединяйтесь. Сразу уточняем, что существует вероятность получить спойлеры по какой-либо аниме-франшизе. Мы, разумеется, постараемся их избегать, но никаких гарантий предоставить не можем.
Также на трансляции обсудим грядущий патч 2.1 и будущие баннеры персонажей.
Китайский датамайнер Firefly обнаружил в Genshin Impact режим UGC (возможность пользовательского контента) под названием Miliastra Sandbox. В Telegram-канале он показал карту, геймплей, интерфейс и гача-систему.
Новый месяц — время актуальных промокодов для Genshin Impact. Напоминаем, что речь идет не о свежих промокодах, которые появятся, скорее всего, не ранее стрима новой версии, а об актуальных, которые можно активировать, если вы не сделали этого до сих пор.
На YouTube разгорелся скандал: с канала композитора Genshin Impact Ю-Пэна Чэня временно исчез трек Slight Distress из-за жалобы на нарушение авторских прав. Удивительно, но страйк инициировал не правообладатель, а малоизвестный рэпер Roshi, который сам использовал мелодию в своих видео.