СТРИМ

Стрим: Go Hard - Болтаем о книгах и фильмах

Здесь тоже есть что обсудить

1153
0
Стрим: Go Hard - Болтаем о книгах и фильмах

Для многих рабочая неделя подходит к концу, поэтому мы хотим пригласить всех желающих составить нам компанию во время вечерней болтовни, в рамках которой мы обычно обсуждаем различные интересные новости из игровой индустрии. Однако в этом пятничном выпуске мы хотим немного отклониться от основной темы и поговорить не только о видеоиграх, но и о другом виде развлечений - фильмах и книгах.

Присоединяйтесь к подкасту и мы вместе обсудим все самые интересные фантастические вселенные, а также постараемся посоветовать, какой книгой или сериалом вы сможете развлечь себя на выходных.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Другие публикации по теме
Топ лучших манхв про регрессоров: захватывающие истории второго шанса
Топ лучших манхв про регрессоров: захватывающие истории второго шанса
Жанр регрессоров в манхве (южнокорейские комиксы) стремительно набирает популярность, предлагая читателям увлекательные сюжеты, где герои получают возможность вернуться в прошлое и изменить свою судьбу. Эти истории сочетают динамичный экшен, глубокую драму и сложные моральные дилеммы, что делает их особенно привлекательными.
3 июня в 15:56
18724
30
Форум
Стивен Кинг завершил черновик «Талисмана 3»: «Теперь я брожу по дому и пытаюсь вернуться в реальность»
Стивен Кинг завершил черновик «Талисмана 3»: «Теперь я брожу по дому и пытаюсь вернуться в реальность»
В интервью Toronto Star Стивен Кинг отчитался о готовности черновика нового романа, который завершит трилогию из «Талисмана» и «Черного дома» и историю Джека Сойера. Сейчас книга известна как «Т3».
25 мая в 18:07
13470
8
Форум
Самый ленивый писатель современности Джордж Мартин оправдывает свою лень "проклятием"
Самый ленивый писатель современности Джордж Мартин оправдывает свою лень "проклятием"
Джордж Р. Р. Мартин, автор «Песни льда и пламени», назвал шестой том саги, «Ветра зимы», «проклятием своей жизни». Он признал, что книга, задержка которой составляет уже 13 лет, все еще в работе, но продвигается медленнее, чем хотелось бы ему и поклонникам.
17 апреля в 11:09
16996
18
Форум