СТРИМ
[Стрим] Lost Ark - Не спеша до капа [День 4]
Играем за барда
10 ноября 2018
1891
0
Вместе с Мартти (Chimera-Syber) в 10:00, 10 ноября, по московскому времени мы продолжим покорять корейские сервера новой MMORPG Lost Ark, открытое бета-тестирование которой началось 7 ноября. Прямая трансляция будет доступна на Youtube-канале GoHaMedia Live, а также в нашей группе по игре в социальной сети ВКонтакте.
Расписание стримов с ОБТ Lost Ark доступно в этой теме:
Не забывайте вступать в наше сообществе по Lost Ark в ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей проекта.
Другие публикации по теме
В этом месяце издатель Amazon Games вместе с разработчиком Smilegate RPG приготовили для глобальной версии MMORPG Lost Ark сразу два обновления.
6 декабря в 22:42
2320
24
22 ноября на серверах российской версии MMORPG Lost Ark было установлено обновление “Пожирательница душ”, которое добавило в игру новый класс архетипа ассасин — сексапильную девушку, вооруженную огромной косой.
28 ноября в 17:41
11393
160
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление “Пожирательница душ” вместе с одноименным игровым классом — элегантной и утонченной воительницы архетипа “ассасин”, вооруженной большой косой.
22 ноября в 12:15
1891
15