СТРИМ

[Стрим] Lost Ark - Не спеша до капа [День 4]

Играем за барда

2086
0

Вместе с Мартти (Chimera-Syber) в 10:00, 10 ноября, по московскому времени мы продолжим покорять корейские сервера новой MMORPG Lost Ark, открытое бета-тестирование которой началось 7 ноября. Прямая трансляция будет доступна на Youtube-канале GoHaMedia Live, а также в нашей группе по игре в социальной сети ВКонтакте.



Расписание стримов с ОБТ Lost Ark доступно в этой теме:



Не забывайте вступать в наше сообществе по Lost Ark в ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей проекта.


Другие публикации по теме
В западной версии Lost Ark снова грядет большое слияние серверов — игроков все меньше
В западной версии Lost Ark снова грядет большое слияние серверов — игроков все меньше
Команда Lost Ark представила обновление, анонсировав слияние регионов, дополнительные детали июльского патча и ответы на вопросы сообщества о событиях прогрессии.
Вчера в 20:00
11908
17
Форум
Игроков российской версии MMORPG LOST ARK ждут щедрые награды в выходные
Игроков российской версии MMORPG LOST ARK ждут щедрые награды в выходные
В российской версии MMORPG LOST ARK стартует новое событие «Счастливые часы». С 28 по 30 июня игроки смогут получить ценные награды, просто зайдя в игру.
28 июня в 15:30
11394
7
Форум
Обновление «Летние путешествия» прибыло в российскую версию MMORPG Lost Ark
Обновление «Летние путешествия» прибыло в российскую версию MMORPG Lost Ark
В российскую версию MMORPG Lost Ark уже добавлено масштабное обновление «Летние путешествия», которое привносит множество интересных механик и контента.
26 июня в 15:30
1789
0
Форум
Пользователи:
6.36/10
Оценка редакции: