[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Гуляем по зоне и изучаем окрестности

Сталкерами не рождаются, ими становятся

13014
1
[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Гуляем по зоне и изучаем окрестности

Начав свое путешествие по зоне отчуждения в пользовательской модификации “Call of Chernobyl”, мы уже успели исследовать несколько локаций, повстречаться с их обитателями - бандитами и различными мутантами, и разжиться некоторым хабаром, в том числе хорошим бронежилетом. И теперь пришло время продолжить свой сталкерский путь, поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию во время прогулки по окрестностям Чернобыльской АЭС.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Другие публикации по теме
Фанаты Overwatch 2 получили уникальную возможность погрузиться в мир культовой франшизы G.I. Joe
Фанаты Overwatch 2 получили уникальную возможность погрузиться в мир культовой франшизы G.I. Joe
С 1 по 15 июля в Overwatch 2 стартует долгожданное событие-коллаборация «Overwatch 2 x G.I. Joe». Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу знаменитого франчайза и получить эксклюзивные награды за выполнение специальных испытаний.
Сегодня в 14:30
1996
10
Форум
Грандиозная коллаборация Delta Force и Arknights обогатит геймплей новыми заданиями
Грандиозная коллаборация Delta Force и Arknights обогатит геймплей новыми заданиями
Разработчики шутера Delta Force готовят масштабное событие коллаборацию с вселенной Arknights, которое порадует игроков множеством эксклюзивных наград и сюрпризов.
Сегодня в 14:15
238
0
Форум
Легендарные андроиды NieR: Automata присоединяются к The First Descendant
Легендарные андроиды NieR: Automata присоединяются к The First Descendant
Кроссовер между популярными играми состоится уже этим летом. Легендарные андроиды 2B и A2 из культовой NieR: Automata станут доступны в качестве игровых скинов в многопользовательском шутере The First Descendant.
Сегодня в 12:20
1342
4
Форум