Стрим: War Thunder - Топим вражеские корабли

Плывем навстречу битве

1595
0
Стрим: War Thunder - Топим вражеские корабли

Мы приглашаем всех желающих вновь перенестись на просторы онлайн-экшена War Thunder, чтобы стать свидетелями очередных баталий, которые развернутся между противоборствующими флотами за ключевые морские точки. Наши корабли поведет в бой Garro, отважный капитан, уже успевший набраться опыта в предыдущих сражениях, а мы, как и раньше, предпочтем наблюдать за ним с безопасного расстояния и желательно с берега.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В War Thunder люди могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. Более 1000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и Японии – охватывают период с 1930-х до 1970-х годов.

Период 1960-1970-х представлен моделями наземной техники с использованием технологий современного танкостроения. Благодаря регулярным обновлениям игры, список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется”.

Другие публикации по теме
В War Thunder накатил "Девятый вал" авиации
В War Thunder накатил "Девятый вал" авиации
В середине марта War Thunder получит крупное обновление «Девятый вал». Главная новинка — девятый ранг авиации, куда попадут машины поколения 4+, включая австралийский F/A-18F Super Hornet и Су-30СМ2.
Вчера в 12:23
300
1
Форум
Команда военного симулятора War Thunder поздравляет игроков с праздниками и подводит итоги года
Команда военного симулятора War Thunder поздравляет игроков с праздниками и подводит итоги года
В преддверии новогодних праздников команда War Thunder обращается к своему многотысячному сообществу с тёплыми словами благодарности и добрыми пожеланиями.
25 декабря 2025
2519
2
Форум
War Thunder скоро превратится в Battlefield — игра получит пехоту и FPV-дроны
War Thunder скоро превратится в Battlefield — игра получит пехоту и FPV-дроны
Студия Gaijin Entertainment выпустила трейлер к новому крупному обновлению "Огневой контакт" для своей военной MMO-игры War Thunder.
5 декабря 2025
5247
11
Форум