СТРИМ

Стрим: Warhammer: Vermintide 2 - Стример против зрителей

945
0
Стрим: Warhammer: Vermintide 2 - Стример против зрителей

Сегодня Garro в компании зрителей отправится на защиту старого мира Warhammer в Vermitade 2. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, и попытаться остановить нашу команду. Старое доброе противостояние чата и стримера, чат спавнит монстров и насылает проклятия, а команда стримера пытается выжить в и расправиться с теми ужасами, что насылает на них чат.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 12:30 по московскому времени.

“Warhammer: Vermintide 2 — кооперативный экшен от первого лица, разработанный и изданный компанией Fatshark, продолжение выпущенной в 2015 игры Warhammer: End Times - Vermintide. ”.

Другие публикации по теме
Разработчики Warhammer: Vermintide рассказали о сложностях создания системы ближнего боя
Разработчики Warhammer: Vermintide рассказали о сложностях создания системы ближнего боя
Система ближнего боя от первого лица остаётся одной из самых сложных механик в разработке видеоигр. Шведская студия Fatshark столкнулась с этой проблемой при создании Warhammer: Vermintide. Процесс разработки оказался настолько трудоёмким, что команда полностью погрузилась в работу, теряя связь с реальностью.
26 октября в 21:30
1197
4
Форум
Warhammer: Vermintide 3 придется еще долго ждать — вторая часть серии чувствует себя великолепно
Warhammer: Vermintide 3 придется еще долго ждать — вторая часть серии чувствует себя великолепно
Студия Fatshark не планирует Vermintide 3, сосредоточившись на поддержке Vermintide 2. Игра продолжит развиваться с новыми кампаниями, врагами и системами, вдохновлёнными успехом Darktide.
25 октября в 13:45
4100
1
Форум
Десятилетний юбилей серии Tide и масштабное празднование от Fatshark
Десятилетний юбилей серии Tide и масштабное празднование от Fatshark
Важное событие в истории игровой индустрии: ровно десять лет назад вышла первая часть серии — Warhammer: End Times — Vermintide. За эти годы игры и сообщество значительно выросли благодаря неугасимой страсти как разработчиков, так и игроков.
24 октября в 15:05
462
0
Форум