«Супермен» Джеймса Ганна может стать лучшим фильмом о Человеке из стали

2786
7
«Супермен» Джеймса Ганна может стать лучшим фильмом о Человеке из стали

DC Comics представила новую главу своей киновселенной — фильм «Супермен» с Дэвидом Коренсветом в главной роли. Премьерный показ картины состоялся в Лос-Анджелесе, где с лентой смогли ознакомиться представители прессы и блогеры.

Первые реакции на фильм уже начали появляться в социальных сетях. Хотя полноценные рецензии ещё не опубликованы, ранние впечатления от просмотра уже дают представление о том, как публика воспринимает новую интерпретацию культового супергероя.

Критики и журналисты только начали делиться своими мыслями о картине, но уже сейчас можно сказать, что фильм вызывает значительный интерес у аудитории. Полноценный анализ ленты и детальные рецензии появятся позже, когда картина будет доступна для более широкого просмотра.

Большинство отзывов крайне положительные, но есть и те, кто остался недоволен отсутствием мрачной атмосферы и попыткой подачи идеи о том, что Супермен - это иммигрант.

Другие публикации по теме
Небоскребы рушатся, а зубы вылетают в мощном трейлере «Супермена»
Небоскребы рушатся, а зубы вылетают в мощном трейлере «Супермена»
Ровно месяц остался до премьеры «Супермена» Джеймса Ганна, вот DC с Warner Bros. и решили напомнить, что билеты уже в продаже, выложив трейлер, который вызвал восторг у фанатов.
11 июня в 19:51
6862
8
Форум
После отмены Black Panther в недрах EA разрабатывается еще не менее трех игр по комиксам Marvel
После отмены Black Panther в недрах EA разрабатывается еще не менее трех игр по комиксам Marvel
EA взялась за оптимизацию и метлой разгоняет сотрудников. Однако закрытие Cliffhanger Studios вместе с отменой Black Panther никак не повлияет на «крепкое» и «долгосрочное» партнерство с Marvel.
30 мая в 20:07
3262
2
Форум
Супермужик в трусах поверх колготок вновь не понравился тестовым зрителям — срочные пересъёмки
Супермужик в трусах поверх колготок вновь не понравился тестовым зрителям — срочные пересъёмки
Журналист Джордан Руими, работающий в Голливуде, сообщил, что тестовые показы фильма «Супермен» Джеймса Ганна получили негативные отзывы. Эту информацию подтвердили и другие источники, отметив, что картина не понравилась зрителям.
29 мая в 11:14
7337
16
Форум