Sword Art Online: Fatal Bullet - В разработке находятся два обновления

Первое выйдет уже этой весной

1579
2

Компания Bandai Namco Entertainment продолжает развивать свой шутер с элементами RPG Sword Art Online: Fatal Bullet, радуя поклонников игры новым контентом. Так, создатели анонсировали сразу два бесплатных обновления. При этом первое из них должно выйти уже этой весной, однако более точную дату этого события команда пока не сообщила.


Среди особенностей патча можно выделить подземелье сверхвысокой сложности для кооперативного прохождения, которое будет рассчитано на героев, достигших тридцатого уровня. Помимо этого, пользователей ждет четыре вида оружия, три костюма для персонажей и один головной убор. Будем надеяться, что долго ждать всех этих новинок нам не придется.


Выход второго обновления запланирован на грядущее лето, а подробности о нем, как и более точные сроки запуска, появятся ближе к его релизу.


g1JW1jm3xG.jpg


HPILcACsJc.jpg


K6wCk4JpDl.jpg


Другие публикации по теме
Разработчики Mistfall Hunter рассказали про суровую жизнь воинов
Разработчики Mistfall Hunter рассказали про суровую жизнь воинов
В суровом мире Mistfall Hunter воины занимают особое место: их много, но пути их расходятся. Одни отдают мечи в верность единому владыке, сверкая доспехами под знамёнами завоеваний. Другие бродят по диким землям как наёмники, связанные лишь клятвой перед серебром и инстинктом выживания.
Вчера в 21:15
275
0
Форум
Индустрия игр и кино постепенно отказывается от HDR
Индустрия игр и кино постепенно отказывается от HDR
Ещё несколько лет назад HDR (High Dynamic Range) преподносился как революционный стандарт, который навсегда изменит восприятие видеоконтента — и в играх, и в кино. Однако сегодня технология переживает явный спад: всё больше крупных релизов выходят без полноценной поддержки HDR, а создатели контента фактически игнорируют возможности современных дисплеев.
Вчера в 20:30
2147
20
Форум
Fallout 4: Anniversary Edition скоро получит первые важные исправления
Fallout 4: Anniversary Edition скоро получит первые важные исправления
Bethesda исправляет баги в Fallout 4. Хотфикс устранит вылеты на консолях и проблемы с модами. В ноябре увеличится хранилище модов для Xbox.
Вчера в 20:00
365
0
Форум