Swordsmen X - Ранний доступ стартует совсем скоро

Королевская битва с упором на ближний бой

2905
6
Добавить в Google News

Многопользовательский survival-проект The Swordsmen X: Battles of the Underworld, известный также как Swordsman X и Wuxia X, собирается появиться в раннем доступе Steam. Уже 27 июля текущего года пользователи смогут приобрести игру, однако региональный ценник пока неизвестен. Также разработчики пока не занимались локализацией, так что придется играть на английском или китайском. 

 

В The Swordsmen X: Battles of the Underworld вам предлагается испытать свои силы в стандартной Королевской битве, где примут участие 100 игроков. Как и в других представителях этого жанра, вам необходимо победить всех соперников, а также вовремя убежать от сужающегося ядовитого поля.


Одной из отличительных особенностей проекта является большой упор на сражения в ближнем бою. Несмотря на то, что дальнобойное оружие в игре также имеется, основные стычки будут происходить именно на ближних дистанциях. Также, кроме привычного лута на карте вы сможете найти экипировку и другие полезные предметы.




Комментировать
Другие публикации по теме
В Apex Legends заблокировали 258 игроков за передачу аккаунтов драйверам
В Apex Legends заблокировали 258 игроков за передачу аккаунтов драйверам
Respawn провела очередную проверку соревновательной честности в Apex Legends и наказала 258 игроков с рангом Predator. Все они получили 60-дневные блокировки за использование чужих аккаунтов для продвижения в рейтинговой таблице.
19 сентября в 14:42
317
1
Форум
Apex Legends готовит бойцовский кроссовер со Street Fighter 6
Apex Legends готовит бойцовский кроссовер со Street Fighter 6
В Apex Legends грядёт встреча двух игровых вселенных: 22 сентября в Outlands стартует событие, посвящённое Street Fighter 6. Игрокам предложат переосмысленный Olympus, новые приёмы и косметику в духе культового файтинга.
16 сентября в 15:00
838
1
Форум
Apex Legends начала вторую половину сезона с усилением античита и возвращением лечения
Apex Legends начала вторую половину сезона с усилением античита и возвращением лечения
В Apex Legends стартовал второй сплит сезона Marked, и разработчики решили пройтись сразу по нескольким больным местам. Игроков ждут изменения баланса легенд, больше лечебных предметов и патронов, а заодно серьёзное усиление борьбы с нечестной периферией.
15 сентября в 13:47
1040
0
Форум